Оранжевая революция с точки зрения нумерологии, или что говорят числа о ситуации в Украине. Часть 1.

Баланс энергий был нарушен в 1991 году когда проводился Всеукраинский референдум о выходе из СССР, когда была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой, в Крымской АССР должны были провести отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике — Украинской ССР. Это была роковая ошибка, роковая дата для полуострова. Скрытые низкочастотные энергии пошли вверх, освобождаясь, разрушали на своем пути все
314156404246
246224336314
Эта дата начало упадка Крыма. Но как я и говорила ранее (гештальт стремиться к завершению) мироздание всегда стремиться к выполнению заложенной задачи. И разнообразными способами оно все равно будет толкать людей на поиск и действия связанные с выполнением миссии. Разница в том, что тех, кто внимателен к нему и слышит, оно подталкивает нежно, а тех, кто не хочет услышать голос Вселенной, она крутит до тех пор пока не поставит в ту позицию, где люди или государства начинают выполнять свою миссию, даже если позиция эта не очень удобна или прилична.
Поэтому после этого референдума полуостров ощущал дискомфорт и толкал людей на исправление ошибок. 1998 год Крым стал Автономной республикой — 358314448404. Ошибка не сказать, чтобы была полностью исправлено, но существенно перекрыла влияние негативных энергий.
Да 1991 год оказался не просто ключевым в истории России, думаю, что эффект того, что произошло тогда мы еще будем наблюдать в будущем. Вы понимаете, что, то что для одного присоединение, то для другого, отсоединение. Нумеролог, чтобы понять все составляющие события должен работать не столько с числами, сколько с энергиями которые стоят за этими числами. Я хочу обратить ваше внимание на сравнение двух событий:
Манифест Екатерины 8.4.1783 — 314156404246
Беловежские соглашения 8.12.1991-314156404246
С первой датой мы уже более- менее разобрались, поэтому давайте обратимся к дате, когда произошел развал СССР. Чтобы лучше понять, что в принципе могло произойти в эту дату, посмотрим предысторию « изменения в экономической и политической жизни страны привели к углублению противоречий между центром и союзными республиками, стремившимися к самостоятельности. В 1990 г. все союзные республики приняли декларации о государственном суверенитете, устанавливающие приоритет своих законов над законами Союза. Чтобы остановить распад СССР, 17 марта 1991 г. был проведен референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик. За сохранение Союза высказались 76,4 % принявших участие в голосовании.» РИА Новости.
«Участники Беловежских соглашений собрались тогда с целью определить судьбу Советского Союза, но оказалось, что «российская делегация с С. Шахраем (государственный советник), А. Шохиным (вице-премьер правительства РСФСР), Г. Бурбулисом (первый заместитель председателя правительства, госсекретарь РСФСР) приехала с наметками: если дело будет выгорать, если будет согласие со стороны Украины, то можно будет подписать документ».
Оценивая свои действия в декабре 1991 года, Кебич признал, что «тогда были сомнения в их правильности: де-юре это было предательство, потому что мы предали Конституцию. А де-факто нам уже ничего не оставалось делать, потому что Горбачев не захотел менять Конституцию. Вячеслав Кебич, занимавший в ту пору пост главы правительства Белоруссии, утверждает, что инициатором Беловежских соглашений выступила российская делегация, а само подписание было спонтанным. По его словам, «все это знал один Ельцин«.»
Итак, великая страна могла получить новый путь развития, если бы……помните мы говорили, что гармоничность перекрывает предательство, разрыв……в эту дату нельзя было проявлять низкие энергии, но они были проявлены и миссия, которую Екатерина обозначила как «возвеличить путь России» в тот день была закрыта. Почему закрыта? Такие дни подбирают для осуществления самых высоких целей, и растрачивать такие энергии на мелочи или эгоистические потребности – преступление во всех ракурсах. А когда день могущий вытолкнуть страну на более высокий уровень развития, в эгоистичных, корыстных целях используется для ее развала….то я не могу сказать что миссия была выполнена, нет, это больше напоминает когда вы читали книгу и, не дочитав ее, закрыли и положили и возможно больше никогда не откроете, а может быть и дочитаете…… но сейчас она закрыта.

Страницы: 1 2 3 4 5
Фагот
Автор записи