Очередной проект БлогоМедиаЦентра — «Школа активного липчанина» — в действии

Очередной проект БлогоМедиаЦентра, плод кропотливой практической и аналитической деятельности — в действии. Именно об этом сообщил официальный сайт администрации города Липецка в записи «Школа активного липчанина» соберет более 100 учеников«
14 октября 2016 года в 16:29.

Только организация проекта почему-то приписывается управлению туризма и массовых коммуникаций администрации города: «Здесь стартовал проект, организованный управлением туризма и массовых коммуникаций администрации города, под названием «Школа активного липчанина». К сожалению, это не первый случай, когда структура с вполне конкретным руководителем, работающим в этой сфере уже несколько лет, занимается классическим плагиатом. Увы, технология выдавания мыслей и проектов спустя некоторое время за свои собственные, не нова. К сожалению, почти два года назад именно управление СМИ фактически бойкотировало этот проект, который был призван вовлечь в систему регулярного обучения и многолетней практической деятельности в течении круглого года 3,5 тысячи липчан.

Всё это время проект «Школа активного липчанина» продолжал действовать, что привело, например, к вовлечению десятков жителей региона в организацию дворового спорта по месту жительства. Другим примером проекта является организация социальной сети активных горожан, участвующих в реализации территориального общественного самоуправления. Важным производным проекта также стало и общественное телевидение активных граждан, запущенное на сайте blogomedia.ru.

Информация о старте проекта официально появилась в блоге автора 31 марта 2014 года как в блоге, так и на сайте БлогоМедиаЦентра.

Информация сайта администрации города:


К сожалению, очень печально, что вполне конкретные чиновники городской администрации просто подставляют нового главу города Сергей Вячеславовича Иванова, который пытается активизировать социальную жизнь в городе. К сожалению, это прямо противоречит принципам честности, который настойчиво пытается внедрить в работу административного аппарата на местах наш Президент В.В. Путин.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.