О фильме «Гол»

Кто не смотрел фильм «Гол», тот многое упустил. Я смотрел все три части этой захватывающей драмы, первую и вторую раз по 20, а третью смотреть не советую — полная лажа. Немного о сюжете, чтобы вас заинтриговать.

Фильм рассказывает об одном мексиканском парнишке, который мечтал уехать за границу и стать великим футболистом.

И вот однажды в его город приезжает бывший игрок английского Ньюкасла и замечает его великолепную игру на одном из школьных матчей. После игры бывший игрок Ньюкасла подходит к юноше и хвалит его за хорошую игру, и обещает, что парня может посмотреть его друг менеджер, который как раз приехал по делам в Мексику.Но менеджер не приходит на игру и тут бывший игрок Ньюкасла, звонит тренеру посреди ночи и договаривается, чтобы тот посмотрел игру молодого футболиста. Хоть отец и не одобрил поездку в Англию, но юноша все равно без разрешения едет в Англию играть футбол за команду Ньюкасл.

Получиться ли осуществить свою мечту и ли все-таки парнишка облажается вы узнаете, посмотрев этот увлекательный фильм. Это самый лучший спортивный фильм, что я когда либо смотрел.

Александр Фролов
Автор записи
Привет всем))) Меня зовут Александр! Недавно я стал папой и я очень счастлив! Урааааа!!! Мой дневник расскажет вам о самом интересном на свете.