Первенство ДСО «Дворовик» по городкам пройдёт в Липецке 25 марта

Личное первенство добровольного спортивного общества «Дворовик» города Липецка по городошному спорту пройдёт на Городошном стадионе им. А.В. Суворова в Новолипецком парке Липецке 25 марта 2017 года. Начало матчей — в 10.00.

В этот день на городошных кортах будут также открыты матчи Дворовой Городошной лиги Липецкой области сезона 2017 года, которая вступает в свой третий сезон. Принять участие в соревнованиях Городошной лиги может любой желающий, заблаговременно заявившийся для участия в лиге. Регистрация участников продлится до 20 апреля 2017 года включительно и доступна по электронной почте loginov-lip@mail.ru. Участие в соревнованиях Лиги — бесплатное. Организаторами соревнований выступают Ассоциация дворовых видов спорта и Федерация городошного спорта Липецкой области.

Напомним, что 12 апреля 2017 года на Городошном стадионе им. А.В. Суворова состоится III традиционный турнир «Кубок Юрия Гагарина» по городошному спорту (Положение о турнире).

Главная задача ДСО «Дворовик» — развитие социального дворового спорта и Всероссийского дворового олимпийского движения в различных регионах Российской Федерации посредством проведения соревнований всероссийских дворовых лиг по видам спорта и развития спортивно-территориальных клубов по месту жительства.

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.