Поделки с липецкого Театрального переулка

Второй год параллельно с конкурсом для грантополучателей «Липецкого дворика» в Липецке проводится его аналог в интернете. В нём принимают участие дворы, не оказавшиеся в числе тех, кто получил бюджетную поддержку (20 тыс. руб.).

В прошлом году на окраине коммунального сектора микрорайона Тракторостроителей, на границе с частным сектором, в сосновом лесу две семьи — Радченко и Рыжковых — решили сделать детскую площадку для своих детей. Уже в тот же год это площадка «выросла»  из своих семейных штанишек, став любимым местом отдыха для детворы и взрослых всех прилегающих домов.

В этом году площадка продолжает развиваться. 1 июня 2013 года, в День защиты детей на ней прошёл большой детский праздник, а две недели назад — соревнования микрорайона по волейболу. Надеюсь, мы (блогеры и администрация города Липецка) поддержим дружный коллектив активных липчан, способных к созидательному действию:)

Создатели площадки показывают замглавы администрации города Липецка Анне Шамаевой свои задумки:

Оказавшиеся впервые на площадке телевизионщики были приятно удивлены. А, может, даже и несколько шокированы:)

О хороших людях-умельцах необходимо рассказывать!

Такие вот поделки:)

Деревянная семейка

Пасечник

Вот такой вот замечательный паравозик с котятами:

«Бабушкин сундук»

Крылатые качели


Самый большой жираф в Липецке:

Посмотреть о других липецких двориках можно по ссылкам:
Праздник двора по ул. Терешковой, д. 6/2
Праздники дворов в Липецке с 8 по 12 июля
Праздник двора по просп. Победы, 49
Спартакиада дворовых видов спорта в Липецке: Дачный
Приятные эмоции: о празднике дворов №№ 19 и 20 по ул. Российской

О работе МедиаЦентра на День города Липецка 20 июля можно псмотреть здесь.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.