Подъездные виды спорта в Липецке

В Липецке активно развивается физическая культура и спорт, организуются многочисленные мероприятия, масштабные и не очень, интересные для всех возрастов, что не может ни радовать.
Спорт — это здоровье, это активный образ жизни, это преодоление и возможность проявить себя, это возможность преодолевать свои слабости и страхи и развиваться!
Вот лишь неполный список того, что делается или планируется в Липецке: развитие дворового футбола, проведение чемпионата по волейболу среди команд по месту жительства, открытие сообщество Кубка дворовых видов спорта, проводятся праздники спорта во дворах, а проведение Олимпиады дворовых видов спорта — это вообще историческое событие!
А есть так называемые бойцы невидимого фронта. Они есть, но о них никто не знает. Возможно потому, что они сами этого не хотят. Недавно, возвращаясь домой от своей ученицы, обнаружила, что лифт у неё не работает, поэтому пошла пешком. На одном из этажей обнаружила вот такой спортивный инвентарь, сделанный своими руками. И не говорите, что у вас нет возможности чем-то заниматься, Тот, кто хочет, всегда её найдет!

natasha_tuk
Автор записи
Красавица, умница, надеюсь (почти уверена), что хорошая жена, мама, дочь, внучка, преподаватель, переводчик, хозяйка...