Проба страницы для сосов

Итогом этого обучения стали квалификационные экзамены. Работники трубоотделочного отделения, УНЗП и ГП и УФЛ, ковшевого участка и участка технологической оснастки с 14 января сдавали их по обычной форме – непосредственно в своем цехе.[spoiler]
А вот плавильщики 23 января впервые экзаменовались в форме тестирования в компьютерном классе заводоуправления. По этой же форме предстоит сдавать экзамены и заливщикам-труболитейщикам. Почему именно для них предложена такая форма сдачи экзаменов? Объясняется это тем, что качество выпускаемых труб, прежде всего, зависит, от плавильщиков металла и заливщиков.
Компьютерное тестирование несколько сложнее, так как нужно четко и точно ответить на вопросы билета, в котором у плавильщиков их двадцать: 16 по технологии, четыре – по охране труда. Правильный ответ необходимо самостоятельно выбрать в компьютере из предложенных трех вариантов. На сдачу экзамена отводится 20 минут. Сдавшими экзамен считались те плавильщики, которые правильно ответили на 18 вопросов.
Экзамены принимала заводская комиссия в составе специалистов отделов под председательством начальника ОКТ и З Ирины Серафимовны Богомоловой.
В числе успешно сдавших экзамены отмечены такие плавильщики, как Виктор Юров, Юрий Киселев, Александр Азовцев, Геннадий Иванов, Геннадий Знаменщиков, Юрий Гостеев, Николай Башкевич, Юрий Тяпкин, Михаил Иванов, Евгений Забабурин, Андрей Дубинин. Владимир Головкин.
На следующей неделе экзамены сдают работники отделения центробежного литья. Желаем всем труболитейщикам успехов![/spoiler]

Фагот
Автор записи