Проекты БлогоМедиаЦентра будут представлены на V НеФоруме блогеров в Казани

Очередной, V НеФорум блогеров, пройдет с 3 по 6 июня 2016 года в Казани. Казань обладает всей необходимой инфраструктурой для проведения масштабных мероприятий, отметили организаторы. Один из партнеров НеФорума — Евразийский коммуникационный центр.

На НеФорум-2016 будут представлены краудсорсинговые проекты БлогоМедиаЦентра и Ассоциации дворовых видов спорта, активно развивающиеся на межрегиональном уровне на основе многократно подтверженной практикой методике. В числе проектов будут представлены проекты Всероссийское дворовое олимпийское движение и «Имена на обелисках«, а также два новых проекта. На НеФоруме планируется заключить несколько договоров по сотрудничеству и реализации проектов.

  

С приветственным словом к участникам обратился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов:

«Дорогие друзья!
Татарстан приветствует проведение V международного НеФорума блогеров в Казани!
Республика является одним из динамично развивающихся и привлекательных регионов Российской Федерации. Неслучайно, что именно столица Татарстана стала площадкой, которая примет НеФорум. Мы уверены, что лучшие блогеры страны смогут почувствовать богатую культуру и самобытность республики. Казань — это тысячелетний город, которому есть что показать и рассказать о себе.
Татарстан входит в группу лидеров среди регионов России по инновациям и формированию инвестиционного климата. В республике активно развивается инфраструктура, реализуются крупные проекты в IT-сфере. Одним из примеров является Иннополис — уникальный город, построенный с нуля в современной России, призванный стать центром информационных технологий в стране.
Кроме того, Татарстан — это место, где комфортно взаимодействуют различные религии и национальности, большое внимание уделяется сохранению историко-культурного наследия и развитию туристического потенциала.
От всех татарстанцев выражаю искреннюю признательность организаторам за доверие принимать НеФорум!
В Казани накоплен опыт проведения на высоком уровне различного рода международных и всероссийских мероприятий, среди них Летняя Универсиада 2013, Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 и многие другие. Убежден, что НеФорум не станет исключением.
Несомненно, данное мероприятие станет важным событием в жизни Татарстана, а ваши мнения, оценки и впечатления позволят аудитории социальных сетей с новой, возможно, неизведанной стороны взглянуть на нашу республику.
Желаю всем участникам и гостям НеФорума плодотворной работы, а также приятного и полезного пребывания в столице Татарстана!
»
Президент Республики Татарстан       Р.Н. Минниханов

НеФорум ежегодно собирает популярных блогеров, активных пользователей социальных сетей и людей, неравнодушных к блогингу, digital-маркетингу и smm-технологиям.

Как отмечает главный редактор LiveJournal Russia Василий Гулин»Нынешний, пятый, юбилейный, должен стать прорывом. Во-первых, место проведения — буквально стадионный масштаб. Мы выйдем на большую арену, что по-настоящему здорово. Во-вторых, НеФорум делает очень серьезный шаг в сторону интеграции, объединения сразу нескольких платформ и власти, бизнеса. Блогеры смогут наладить контакты, извлечь дополнительную, буквально материальную выгоду из мероприятия. Наконец, хотя об этом нужно было сказать в первую очередь, Татарстан, который решил принять у себя слет — уникальный регион. Мощнейшая промышленность, величайшее внимание к IT-сектору и в то же время совершенно неповторимое смешение культур, богатейшая история».

Василий Гулин

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.