Рязань станет пилотным регионом по внедрению мобильного сервиса для занятий спортом

В Ассоциации территорий общественного управления Рязани состоялось совещание координаторов дворовых лиг спорта, созданных в областном центре при поддержке ТОС и регионального отделения Всероссийской ассоциации дворовых видов спорта. В совещании приняли участие координаторы Дворовых Лиг городошного спорта, шахмат и бега Михаил Глухих, Андрей Хаджиев и Светлана Максимова, активисты ТОС.


Председатель Рязанского регионального отделения Всероссийской Ассоциации дворовых видов спорта Наталья Шалдаева сообщила, что Рязань станет пилотным регионом по внедрению мобильного сервиса для занятий спортом. Сервис разработан командой «SportCity» и позволяет быстро и удобно находить спортплощадки для занятий тем или иным видом спорта, собирать команду, назначать время совместных тренировок и многое другое.

Внедрение сервиса запланировано на 14 ноября, воспользоваться им смогут все желающие жители Рязани бесплатно. Ознакомиться с сервисом можно на сайте dvorsport.ru.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.