Ассоциация дворовых видов спорта в конкурсе социальной рекламы «Прокуратура против коррупции»

Общественная организация Ассоциация дворовых видов спорта России принимает участие в конкурсе социальной рекламы «Прокуратура против коррупции», который проходит под эгидой Генеральной Прокуратуры Российской Федерации. В настоящее время, подготовлено два из пяти 45-секундных роликов серии социальной рекламы «Социальный дворовый спорт против коррупции и социального геноцида в России». Съемка оставшихся роликов завершится во время дворовых спортивных мероприятий, который пройдут под эгидой Ассоциации дворовых видов спорта в Липецкой области в августе текущего года.

NV_logo1

 

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс проводится с 2009 года.

Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решении.

В экспертный Совет конкурса входят представители Генеральной прокуратуры РФ, выдающиеся деятели массмедиа.

Молодежи предлагается изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях, в связи с чем конкурс получит новый творческий импульс, станет эффективным инструментом правового просвещения, сыграет немаловажную роль в профилактике коррупционных проявлений во всех сферах общественной жизни.

Конкурсанты могут в любой творческой форме представить модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям — «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса «Новый взгляд. Всероссийский конкурс социальной рекламы» по адресу http://tvoykonkurs.ru/about/docs, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Источник: http://tvoykonkurs.ru/news/1281

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.