Встреча с прекрасным: Джони Ниемел

Как бы мы не отдалялись от природы, запирая себя в каменные джунгли современных городов, все же свежий воздух живой природы непреодолимо привлекает нас к себе. Городские магистрали забиты и зимой и летом на выходные, и люди стараются выбраться из города, что бы провести выходные на природе.

Для всех из нас природа притягательна по-разному, кто-то ищет вдохновение в величественных горах, темных лесах, красивых животных, а кто-то запахе моря и брызгах в солнечных лучах.

Атмосфера природы передана в прекрасных фотографиях финского фотографа Джони Ниемела (Joni Niemel?), дизайнера по профессии. Джони слышит природу, а его особый интерес и увлечение — это её структуры и формы.

alexander7171

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.