В Липецке начался ремонт асфальтового покрытия городошного стадиона им. А.В. Суворова

В канун Дня России — 10 июня 2016 года — в Липецке начался ремонт асфальтового покрытия городошного стадиона им. А.В. Суворова, что в Новолипецком парке города Липецка. Наконец началось то, о чём липецкие городошники мечтают уже более года — с самого начала возрождения городошного стадиона в марте 2015 года. За это время на кортах им. А.В. Суворова было проведено 11 городошных турниров, летнее и зимнее первенство Липецкой области, проводятся матчи Городошной лиги.

Хотелось бы поблагодарить главу города Липецка Сергея Вячеславовича Иванова — работы по асфальтированию кортов начали производиться по его решению. От лица Ассоциации дворовых видов спорта и от себя лично хотелось бы выразить огромную благодарность за поддержку в восстановлении кортов! Очень верю в то, что июльский Открытый Кубок Петра Великого пройдёт на обновленном городошном стадионе и уже на 4 городошных кортах.

МАРШ ГОРОДОШНИКОВ (видео)
ДВОРОВЫЙ СПОРТ ПРОСИТ ОГНЯ (видео)

 

С ремонтом кортов не всё так просто — корневая система деревьев за почти 40 лет проникла под асфальт.

Хорошо, что детишки рисуют. Но не понятно, куда смотрят их родители…

P.s. Очень надеюсь, что спустя три года Ассоциация дворовых видов спорта в Липецке выйдет из искусственного подполья, созданного непонятно кем…

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.