Инвестирование — что это значит?

Долго я мусолил это слово внутри себя, пока не нашёл то, определение, которое пришлось по душе….Легло очень мягко и нежно на сердце)))

Делюсь с Вам, дорогие друзья — инвестирование — это процесс преумножения. Инвестор по жизни преумножает всё, чего касается. Его система стремиться к максимальной эффективности на вложенные силы, ресурсы, время. Максимальная отдача….Хочу обрадовать — точно так же функционирует любая органическая система — система жизни так работает.

Само это понятие, в такой трактовке — открывает двери к пониманию того образа жизни, который будет гармоничен и успешен. Если ваш КПК снижается — вы стареете, болеете и внешняя среда оказывает влияние по утилизации такого объекта — т.е. смерть. Давайте посмотрим на возраст — есть те пожилые люди, которые в 50-60 и даже 70 лет живут более полной жизнью чем молодые и казалось бы этим людям сама Вселенная помогает — а это именно так и есть — внешняя среда такой организм поддерживает — потому что он эффективен и отдаёт больше, чем поглощает.

Вот так. Инвестирование — процесс преумножения. Инвестор — субъект, преумножающий.

В этом контексте я выбираю инвестирование. а вы?))

PS. Благодарю за такое определение замечательного человека-инвестора Алексея Егармина.

Всем успехов в жизни!

Гнатченко Антон
Автор записи