Липецкие керлингисты готовятся к чемпионату области и России: старты уже в марте

В Липецкой области продолжает динамично развиваться олимпийский вид спорта — керлинг. Он развивается как в формате массового и дворового, так и профессионального спортивного.  Именно поэтому уже сейчас лучшие керлингисты региона начали подготовку к участию в юниорском Первенстве России в Сочи.  Соревнования среди юниорок до 22 лет пройдут 22-27 марта 2016 г., а юниоры примут свой старт 27 марта — 1 апреля 2016 г.

В начале марта в регионе пройдёт первое в истории областное первенство, в ходе которого окончательно определится состав для участия во всероссийском чемпионате. Первенство пройдёт в ледовом дворце Задонска или Усмани. Одна из задач первенства области — открытие секций по керлингу в тех районах области, где есть ледовые дворцы.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.