Танцевальный флэшмоб в Липецке от танцевальной студии Миобалло

Сегодня 15 ноября в 20:00 в городе Липецке в ТЦ «Европа» на Советской состоялся самый крупный в истории города флешмоб, который представлял из себя выступления разных направлений. В финале был один общий танец. Количество участников было далеко за 100 человек!

Некоторые пришли специально поддержать своих детей или знакомых, некоторые случайно оказались в эпицентре событий.

Флэшмоб позволяет объединить, сплотить самых разных людей. Вот и сегодня липчане стали свидетелями танцевальных способностей людей разных возрастов (от 5 до 60), разных пристрастий (были представлены латиноамериканские и европейские бальные танцы, брейк-данс, джаз, хип-хоп, восточные, трайбл и многие другие), разных комплекций и темпераментов. Танец – это своеобразный язык, с помощью него можно передать эмоции, чувства, настроение. Сегодня была возможность убедиться, что танец способен стать объединяющей силой, сделать из толпы – коллектив, организовать, собрать, сосредоточить.
20:00! Поехали!

Восточное направление — самое многочисленное. Где-то там танцует мой ребенок.

Зрителей было много, а вот зрители как раз превратились в толпу, порой плохо управляемую, что помешало провести съемку с заранее запланированного места. Итог – полчаса стояния на носочках, десятки испорченных фото и отваливающиеся руки, т.к. снималось всё на вытянутых руках. Заранее прошу прощения за качество, на смело выкладываю фото с надеждой, что получится передать хоть чуть-чуть того заряда бодрости, позитива, энергии, которые я сегодня получила.

natasha_tuk
Автор записи
Красавица, умница, надеюсь (почти уверена), что хорошая жена, мама, дочь, внучка, преподаватель, переводчик, хозяйка...