Вот так мы работаем…

На берегу Великого Дона, вдали от цивилизованных ништяков и городской, паскудной суеты мы делаем «Рогатую башню». Ну это мы так ее назвали. На самом деле это готическое видение современного, русского коттеджа. Высота до карниза около 9-ти метров, до конька + 7 м. Итого приятные волны адреналина и свежий ветер с реки вам поднимут настроение и не дадут заплесневеть за компьютером.

Кстати компьютер есть и тут в вагончике с весьма неплохим 3G. Можно возится с вебдизайном и смотреть тупые сериалы типа «Теории ядерного вызрыва» или смотреть фильмы про настоящих американцев типа «Я плюю на ваши могилы».

А еще лучше спуститься вниз (50 м) к реке и закинуть удочку на голавля или окуня. Наблюдая как перед носом проплывают наглые бобры и слушая пение вечерних птиц, понимаешь, что люди рано или поздно начнут работать и наступит настоящий и необратимый социализм, народы станут дружить как в СССР, а прибавочная стоимость останется в единых учебниках истории и трудах Карла Маркса. Все ростовщики и политические бездельники будут вставать под звуки гимна и делать утреннюю гимнастику под радио-рояль.

А пока несколько фоток из жизни ремесленнического люда. Позже выложу фотки природы придонья и всякие красивости…

Bespyatkin
Автор записи
Я существо из параллельного мира, полное тайн и глупостей. Ненавижу капитализм и обожаю придумывать сказки. А они (сказки) стоят того, что бы их придумывали. Еще на гитаре играю и пою всяко...