Вячеслав Толчеев стал лауреатом липецкой премии «За вклад в развитие физической культуры и спорта»

Активист Ассоциации дворовых видов спорта Вячеслав Михайлович Толчеев стал лауреатом премии «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта». Награду общественный лидер получил из рук Главы города Липецка Сергея Иванова.

gorodki_tolheev
Вячеслав Толчеев с Кубком Екатерины Великой по русским городкам, завоеванным во время Международного дня соседей в Москве, 25 мая 2017 г.

Торжественный прием физкультурных работников и ведущих спортсменов областного центра состоялся сегодня, 8 августа 2017 года, в администрации города Липецка. Печально, что в пресс-релизе администрации города не отмечено то, что спустя два года поддержки в дальнейшем строительстве дворового стадиона «Дворовик» на ул. Известковой от администрации города так и нет…

Поздравляем Вячеслава Михайловича с заслуженной наградой! Эта награда символизирует бескорыстный труд по возрождению в городе социального дворового спорта и, особенно, городошного спорта и керлинга. Здоровья и дальнейших успехов, благодарных воспитанников!

 

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.