«Золотая осень»: матчевая встреча Советов общественного самоуправления Липецка

28 сентября 2013 года на стадионе МБОУ СОШ №33 (24 микрорайон) состоялся спортивный праздник «Золотая осень-2013». В соревнованиях, входящих в программу Спартакиады дворовых видов спорта, приняло участие более 40 человек.

Организатором праздника выступили сотрудники департамента территориального управления: начальник Сырского отдела -Севостьянов Сергей Иванович, секретарь Совета общественного самоуправления «24 микрорайон» — Севостьянова Екатерина Александровна, при содействии ДЮСШ №8 «Юность», ДЮЦ «Факел», МДОУ №110, . МБОУ СОШ №№6, 33

На торжественной части заместитель департамента физкультуры и спорта Токарев О.А. пожелал всем участникам победы и весёлого настроения. Начальник управления Октябрьским округом Быков А.А. вручил почетные грамоты и памятные подарки победителям и участникам Олимпиады дворовых видов спорта.
Это мероприятие, включило в себя множество разнообразных конкурсов на силу, ловкость и смекалку, состязания по разным видам спорта эстафет и игр.

В программе праздника:
— товарищеский футбольный матч, между командами Сырского Рудника и 24 микрорайона;
— семейные спортивные соревнования;
— спортивная эстафета между воспитанниками детских садов.

Целью таких праздников является:
1) развить интерес к физической культуре;
2) способствовать формированию здорового образа жизни у детей и молодежи во всех микрорайонах города;
3) сплотить родителей и их детей;
4) воспитать чувство сопереживания и коллективизма.

В спортивной семейной эстафете победила семья Кикоть, в соревнованиях между дошколятами победу одержал детский сад №110 (Сырский Рудник). Мини-футбол 1:0 в пользу команды «24 микрорайон».
По итогам соревнований команда Сырского Рудника одержала победу 2:1.

Все участники получили возможность пообщаться, показать себя, окрепших и изменившихся за лето, и получить памятные награды и подарки.

Призы и подарки были предоставлены:ООО «Европа-Европа 27»- торговым центром «Европа», ОАО «Прогресс», ООО «Леспром», ООО «Бест Прайс» -сетью магазинов «FIX PRICE», ООО «Русский аппетит – Липецк», ОАО «Росинка».

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.