Круглый стол по вопросам массового спорта в Олимпийском комитете с участием делегации из Липецка

Очень хотел бы  поблагодарить всех сотрудников Олимпийского комитета России за отношение к впоросам, связанным с развитием масового спорта и тёплый приём липецкой делегации вчера, 24 октября. Спасибо за гостеприимство и содержательное общение!
Отдельные слова благоддарности хотел бы ещё раз публично озвучить почётному вице-президенту ОКР, олимпийскому чемпиону 1972 года Владимиру Алексеевичу Васину и начальнику управления по празвитию проектов «Спорт для всех» Игорю Станиславовичу Павлову.

Пресс-служба ОКР:
В пятницу в Олимпийском комитете России прошло заседание Круглого стола по теме «Организация спортивно-массовой работы по месту жительства в рамках разработки программы ОКР «Спорт для всех»  с участием делегации, прибывшей из Липецка.

В пятницу в Олимпийском комитете России прошло заседание Круглого стола по теме «Организация спортивно-массовой работы по месту жительства в рамках разработки программы ОКР «Спорт для всех»  с участием делегации, прибывшей из Липецка.   Гостей тепло приветствовал Почетный Вице-президент ОКР, советник Президента ОКР по реализации программы «Спорт для всех» Владимир Васин, рассказавший о деятельности ОКР в области массового спорта и о самой программе в частности, а также о сотрудничестве ОКР с

Международной ассоциацией спорта для всех (ТАФИСА). Представлявшие разные слои липчан — от студентов до заместителя председателя департамента территориального управления администрации города – гости делились своим опытом проведения спортивных и культурных мероприятий. В Липецке реализуется целый ряд проектов, направленных на повышение социальной активности горожан. Причем качество организации круглогодичных массовых соревнований по месту жительства было признано лучшим в России по итогам прошедшего в начале октября в Грозном «II Форума лучших муниципальных практик».

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в развитии массового спорта в Липецке, а по окончании заседания круглого стола гости познакомились с Инновационным центром Олимпийского комитета России. Подробную экскурсию по его лабораториям провел Директор центра Сергей Зоткин.

Фото пресс-службы ОКР:

Фото Анны Загитовой sofiazv99:

Материал о поездке одного из участников — Софии Загитовой sofiazv99

Новость с официального сайта Олимийского комитета здесь.

Фагот
Автор записи