Новый год на пос.Заречье

26 декабря 2013 года в 15.00 в поселке Заречье на территории спортивной площадки на переулке Черниговский прошел новогодний детский праздник «Елка на снегу», в котором приняло участие около 200 детей и их родителей.
Организовали мероприятие Тракторозаводской отдел управления Октябрьским округом департамента территориального управления администрации города Липецка, депутаты Липецкого областного и Липецкого городского Советов депутатов Ольга Николаевна Митрохина и Владимир Вячеславович Скуридин совместно с Советом общественного самоуправления №6 «Тракторостроитель»

Новогодние утренники и рождественские праздники для детей на территории поселка Заречье стали доброй традицией с 2006 года. Сотрудники Тракторозаводского отдела вместе с жителями пос. Заречье оформили площадку. В центре площадки установили ель, которую дети украсили своими поделками. Дед Мороз, Снегурочка, Петрушки и Баба-яга провели традиционные конкурсы для детворы (на лучшие самодельные елочные игрушки, новогодние костюмы, танцевальный, и т. д.), все участники получили сувениры, а по окончании праздника — сладкие подарки от депутатов из мешка Деда Мороза.

Жмем на картинку для детального просмотра.

Наталья Панова
Автор записи