С Днём знаний! С новым учебным годом!

Блогеры БлогоМедиаЦентра поздравляют всех с Днём знаний и новым учебным годом! День Знаний — праздник каждого, все мы приобщены к океану знанийДорогие учителя, студенты, школьники и родители! А также блогеры!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний! Позади лето, отдых и развлечения, впереди – учеба, труд, новые успехи и открытия.

День знаний – особый праздник для детей и взрослых, самый запоминающийся жизненный дебют для первоклассников и первокурсников.

В жизни каждого человека образование играет ключевую роль. Образованные и постоянно пополняющие свой багаж знаний люди всегда востребованы, добиваются успехов на профессиональном поприще.

Пусть новый учебный год будет интересным и успешным для всех!

Кстати, только в Липецке за парты сели около 46 тысяч юных липчан, 5 тысяч из которых – первоклассники. Фоторепортаж с линейки открытия учебного года в школе № 42 можно посмотреть здесь.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.