loginov_170  Дорогие участники, болельщики и гости Зимней Олимпиады дворовых видов спорта Липецкой области!

С 15 января по 23 февраля 2016 года на девяти спортивных объектах пяти муниципальных образований Липецкой области будут кипеть жаркие спортивные баталии, которые будут объединять людей на гуманистических принципах олимпизма. Победителем может стать каждый, выбрав себе наиболее подходящий и любимый вид спорта: 31 вид спорта и 78 дисциплин дворовой олимпийской программы этому только способствуют.

Мы уверены, что все граждане России, принимающие в разных регионах страны участие в становлении Всероссийского дворового олимпийского движения, будут становиться дружнее — у себя во дворе, в селе или города, в регионе и стране. Мы стремимся к привлечению возможно большего количества граждан к систематическому занятию спортом самостоятельно у себя по месту жительства, в спортивных секциях, развитию новых видов спорта, сохранение. народных традиций. Пусть пример Липецкой области будет поддержан и обогащен спортивными традициями различных народов нашей страны!

От лица Оргкомитета Двориады примите самые искренние пожелания здоровья и побед! Всем спортсменам — уважения к своим соперникам, борьбы в истинно спортивном духе, во славу спорта и во имя чести и объединения своих дворовых команд! Всем судьям — беспристрастности судейства и приоритета спортивного духа! Всем болельщикам — быть готовым прийти на помощь своим командам, быть верными, но справедливыми!

В ходе этой Зимней олимпиады дворовых видов спорта Липецкой области нам предстоит передать олимпийский огонь объединения во все регионы России. Всероссийское дворовое олимпийское движение — механизм объединения людей по месту жительства на основе здорового образа жизни и спорта. Пусть летние дворовые олимпиады пройдёт уже в этом году в каждом регионе России!

Присоединяйтесь к олимпийскому движению в своём дворе!

Логинов Алексей Иванович, президент ассоциации дворовых видов спорта

Медальный зачёт Зимней Олимпиады 2016  gold_30 silver_30 bronze_30

1.

Союз журналистов Липецкой области

3 (2 + 1 + 0)

2.

«Олимпиец» (Липецк)

3 (2 + 1 + 0)

3.

Жители г. Задонска

5 (1 + 1 + 3)

4.

«Трубетчинец» (Добровский район)

1 (1 + 0 + 0)

5.

Жители г. Липецка

2 (0 + 1 + 1)

6.

БлогоМедиа

1 (0 + 1 + 0)

7.

Ассоциация дворовых видов спорта

1 (0 + 1 + 0)

8.

СК «Дворовик»

1 (0 + 0 + 1)

9.

Жители г. Ельца

1 (0 + 0 + 1)

 

Итог

6 (6 + 6 + 6)

Фагот
Автор записи