Сегодня в Липецке стартуют «Большая кепка» и городошные субботники

Сегодня, 12 марта, в Липецке стартуют турнир по большому теннису «Большая кепка» и городошные субботники.

Городошный субботник начнётся в 10.00 на Суворовских городошных кортах в Новолипецком парке.

В 12.30 состоится открытие любительского турнира по большому теннису Кубок «Большой кепки», в котором зарегистрировано 64 участника. Соревнования проводятся под эгидой предприятия «Строй-Град» и лично его руководителя Николая Николаевича Орлова, большого поклонника спорта. В турнире принимают как профессионалы тенниса, так и любители. Важно отметить, что данный турнир — межрегиональный, в нём участвуют также любители из Воронежа и Тамбова.

Одна из задач турнира — дать мощный толчок развитию массового большого тенниса, привести его во дворы города Липецка. Таким образом, ещё одной лигой в дворовом олимпийском движении стало больше.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.