Минспорт России проводит социологический опрос «Я самостоятельно занимаюсь спортом!»

Министерство спорта России проводит социологический опрос «Я самостоятельно занимаюсь спортом» и предлагает вписать своё имя в спортивную историю России

Поучаствовать в опросе можно на тематической странице сайта Минспорта.

Главная цель социологического опроса —  добиться увеличения численности граждан Российской Федерации, систематически занимающихся физической культурой, спортом и ведущих здоровый образ жизни.

Проект «Я самостоятельно занимаюсь спортом» создан для того чтобы каждый гражданин России, который самостоятельно (не в составе группы) и систематически (с периодичностью не менее 3 часов в неделю) занимается физической культурой и спортом, смог заявить о себе!

Эта информация пополнит цифры официальной статистики и поможет правильнее оценить ситуацию с физической культурой и спортом для принятия правильных управленческих решений в решении следующих задач:

— развитие инфраструктуры физической культуры и массового спорта;

— проведение спортивных мероприятий;
— ведения в СМИ медиакомпаний.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.