Сочи. 12.02.14. Фигурное катание: Татьяна Волосожар и Максим Траньков — олимпийские чемпионы!!!

А никто и не сомневался!!! Они сегодня — локомотив российского и мирового фигурного катания!!! И не скажешь, что ребята только четвертый год вместе катаются.

Как же шь круто!!! Урррраааа!!! С золотом Татьяну и Максима!

Безымянный 5
фото отсюда

 

Смотреть на них — сплошное удовольствие! Вчера в короткой программе они вышли и катком проехали по соперникам! А сегодня… Сегодня поразили в самое сердце! Всех! Даже несмотря на мелкие помарки.
Теперь они уже двукратные олимпийские чемпионы!

Безымянный

фото отсюда

Нет слов, одни эмоции!!! 

Ксения Столбова и Фёдор Климов выстрелили в самый подходящий момент и завоевали серебро!!! С медалью ребят!!!  Теперь они нанолокомотив фигурного катания!

фото отсюда

 

У нас серебро и золото!

P.S. Бронзовыми призерами стали немцы — Алена Савченко и Роберт Шелковы! И возможно, это их последнее выступление. С медалью их!

Третья российская пара — Вера Базарова и Юрий Ларионов, к сожалению, стали только шестыми, но произвольную программу откатали замечательно.

Продолжаем болеть!!!

Anima
Автор записи
Посмеяться, повеселиться, побурчать, погудеть или просто поговорить - это ко мне. Неравнодушна к животным, биатлону (впрочем, и к спорту в целом), к хорошим людям и настоящим эмоциям. За улыбкой может скрываться всё, что угодно. За моей улыбкой кроется только радость.