Сочи. 13.02.14. Биатлон: индивидуальная гонка (20 км). У Евгения Гараничева бронза!!!

У российского биатлониста Евгения Гараничева сегодня День рождения, и он сделал себе и всем нам подарок в виде олимпийской бронзы! Молодец, Женя! С Днем рождения и с медалью! Ура!!!

Гараничев стартовал под первым номером и, промахнувшись единожды (а всего было 4 огневых рубежа), проиграл на финише теперь уже двукратному олимпийскому чемпиону французу Мартену Фуркаду чуть более 34 секунд.
Еще раз молодец, так как справился с олимпийским волнением!

39036_345px

фото отсюда

 

И вообще, лично мне, крайне симпатичен этот спортсмен. В меру скромный, целеустремленный и морально устойчивый. Кстати, в биатлон он пришел не так давно, до того занимался лыжными гонками. 

Серебряным призером сегодня стал немец Эрик Лессер.

Остальные наши ребята выглядели, мягко говоря, не очень. Олимпийский чемпион Ванкувера Евгений Устюгов, Алексей Волков (самый стабильный стрелок в нашей команде) и Александр Логинов, к огромному сожалению, допустили больше промахов, чем позволяет индивидуальная гонка, и выбыли из борьбы за медали.

Но радуемся за Евгения Гараничева и продолжаем болеть!!!

Anima
Автор записи
Посмеяться, повеселиться, побурчать, погудеть или просто поговорить - это ко мне. Неравнодушна к животным, биатлону (впрочем, и к спорту в целом), к хорошим людям и настоящим эмоциям. За улыбкой может скрываться всё, что угодно. За моей улыбкой кроется только радость.