Год российско-голландской НЕдружбы

Что тут ещё можно сказать после последних событий? Скорее всего, 2013 — год НЕдружбы. И если такое происходит с дипломатами, то каково простым гражданам в столь «толерантной» стране, если высказывать свои мнения?.. Страшно подумать, что было бы, если бы уехали велопробегом, как планировали, в этом году в Амстердам — ведь именно в эти дни там планировалось финишировать…

И всё происходящее из-за ЛБГТ?!.. Думаю, нет или не только. Это синтез мировоззрения — ограниченного и нетерпимого с псевдосимволами свободы. Тройные стандарты, обращенные в политику и борьбу за ресурсы во время кризиса экономических и моральных устоев европейского общества.


Думаю, голландцам не хватает дипломатов уровня Саджади.

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.