Очередные матчи Городошной лиги Липецка

Очередные матчи Городошной лиги Липецка в рамках чемпионат города по городошному спорту пройдут в ближайшую субботу. Начало игр — в 14.00.

В ходе игр будет проходить субботник по благоустройству городошных кортов. Всех участников прошу быть в рабочей форме одежды, в том числе быть готовыми для покрасочных работ, уборки листвы, укрепления оградительной сетки.

Напомню, что 21 ноября 2015 года на городошных кортах Новолипецкого парка пройдёт Открытый Кубок силовых структур Липецкой области имени генералиссимуса А.В. Суворова.

 

Алексей Логинов
Автор записи
Cпешу чувствовать и жить. Голоден до знаний. Идеалист, верю в первичность духа. Очень много планов и проектов, поэтому ищу настоящих единомышленников. Многогрешен, могу понять, но не всегда простить, особенно лицемеров и предателей. Вижу свой блог как площадку для обмена конструктивными мнениями и общения с друзьями со всего мира. Ценю в людях объективность, надежность, инициативность, компетентность, критичность, искренность, последовательность, решительность. Искренне рад Вам на страницах моего блога, если Вы пришли не с камнем за спиной.